Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

_______________ создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед ___________________, и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих __________________ и руководителей подведомственных организаций.

Рыбин Иван Анатольевич.
Руководитель аппарата главы Москаленского муниципального района
646070, Омская область, р.п.Москаленки, ул.Комсомольская д.61
moskal@mr.omskportal.ru