Новости и репортажи

В рамках проведения акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» на территории Москаленского муниципального района Омской области с 16.09.2024 по 28.09.2024 г. будут проведены мероприятия: очистка от мусора населенных пунктов, территорий, прилегающих к предприятиям, учреждениям, частным домовладениям, посадка зеленых насаждений, а также проведение эколого-просветительских мероприятий.

Уроженец Москаленского района Алибек Амиров на Чемпионате Мира среди спортсменов до 20 лет в Испании завоевал бронзовую медаль.
Безопасность Право 10 сентября, 12:15

Если у Вас имеются незарегистрированное оружие, боеприпасы, патроны к оружию, взрывные устройства и взрывчатые вещества, которые Вы нашли, либо они остались от умерших родственников и т.п., данные предметы необходимо сдать в ближайшие подразделения лицензионно-разрешительной работы Росгвардии по Омской области или полиции. Этим Вы обезопасите себя, а также сможете получить материальное воз- награждение.
ЖКХ 06 сентября, 08:26

Вчера состоялось заседание районного штаба по подготовке к отопительному сезону.
Право 06 сентября, 08:05

Государственный стандарт СССР ГОСТ 3145-84 "Часы механические с сигнальным устройством. Общие технические условия"

Выполнили первое поручение Виталия Павловича Хоценко

6 февраля 2024 года в 14-00 в конференц-зале Центра «Мой бизнес» запланировано проведение обучающего семинара