Запланировано проведение обучающего семинара

Автор: Сироткин Василий Михайлович
6 февраля 2024 года в 14-00 в конференц-зале Центра «Мой бизнес» запланировано проведение обучающего семинара
Укажите подпись к картинке.

6 февраля 2024 года в 14-00 в конференц-зале Центра «Мой бизнес» по адресу: г. Омск. Проспект Комарова, д. 21, корпус 1 запланировано проведение обучающего семинара для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП) и самозанятых граждан по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» с участием представителей крупнейших электронных торговых площадок, специалистов АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», а также крупнейших заказчиков федерального и регионального уровней (далее – семинар).
Для участия к семинаре необходимо пройти регистрацию на сайте: https://семинар-мсп.рф/omsk2024.