Акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

В рамках проведения акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» на территории Москаленского муниципального района Омской области с 16.09.2024 по 28.09.2024 г. будут проведены мероприятия: очистка от мусора населенных пунктов, территорий, прилегающих к предприятиям, учреждениям, частным домовладениям, посадка зеленых насаждений, а также проведение эколого-просветительских мероприятий.
Акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».
Уважаемые жители Москаленского муниципального района Омской области, просим вас принять активное участие в этом мероприятии и поддержать проведение данной акции.
По всем вопросам, касающимся организационных моментов, по проведению акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» можно обратиться в управление сельского хозяйства и продовольствия администрации Москаленского муниципального района Омской области, по адресу: р.п.Москаленки, ул.Почтовая д.64, кабинет № 17 с 8:00 до 17:00 час. либо по телефону 8 (38174) 2-13-06 (ответственное лицо - Халикова Н.Р.)